流水号: 查询密码:

流水号 标题 时间 回复状态
20181021001 关爱残疾人 2018-10-21 已经回复
20181013001 乌兰镇疫苗接种困难 2018-10-13 已经回复
20180930002 村干部官官相护 2018-09-30 已经回复
20180926001 黄河洪水致三滩镇碱滩社耕地受灾严重 2018-09-26 已经回复
20180915001 农业户籍不经本人同意直接转成非农户籍 2018-09-15 已经回复
20180831002 农村道路硬化 2018-08-31 已经回复
20180831001 供热接通问题 2018-08-31 已经回复
20180825003 三滩镇新田村碱滩社人民受灾无人管 2018-08-25 已经回复
20180821001 为何将我享受低保的资格取消 2018-08-21 已经回复
20180814001 农村基地确权 2018-08-14 已经回复
20180813002 对高湾镇砂河村上湾社堰塞湖的处理办法是什么? 2018-08-13 已经回复
20180811002 北滩镇东宁村破坏耕地滥采砂石 2018-08-11 已经回复
20180806001 2018生源助学贷款一事 2018-08-06 已经回复
20180801001 靖远县医院检验报告 2018-08-01 已经回复
20180731002 通往北八乡大巴收费问题 2018-07-31 已经回复
共37条  1/3 
上页123
我要写信
主办单位:靖远县人民政府办公室     政府网站标识码:6204210001    网站地图
维护:靖远县政府信息中心    电话:0943-6130500   甘公网安备 62000002000117号
Copyright @ 靖远县人民政府办公室    网站备案号:陇ICP备07002188号